Мистические квесты на 6 человек 16 лет в Тюмени

На сайте собраны мистические квесты на 6 человек 16 лет в Тюмени. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.

ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 7 квестов

Все квесты

квест Психушка в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 12+
От 3000 за команду
Квест
Психушка
Вас ловят и приводят в кабинет на обследование к психиатру...
10.0 3 отзыва
квест Тайна Чингисхана в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
От 3000 за команду
Квест
Тайна Чингисхана
Ещё десять лет назад ваш друг-археолог отправился на поиски сокровищ Чингисхана и без вести пропал...
10.0 1 отзыв
квест Зло в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 12+
От 800 с человека
Квест
Зло
Вы со своей компанией приходите в самую крутую новостройку города, чтобы посмотреть квартиру своей мечты. Вот вы уже поднимаетесь к ней на лифте, но происходит то, чего вы совсем не ожидали!
квест Убежище 13 в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
От 1500 за команду
Квест
Убежище 13
Во время ядерной войны вы укрылись в криокамерах в убежище № 13, чтобы её переждать. Но когда вы очнулись, оказалось слишком поздно!
квест Хогвартс в опасности в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
От 1500 за команду
Квест
Хогвартс в опасности
Хогвартс снова в опасности: в его стенах обитает чудище, нападающее на учеников. Уничтожить его можно лишь мечом Гриффиндора.
перформанс Астрал в Тюмени
  • 4 - 6
  • 60
  • 14+
От 5000 за команду
Перформанс
Астрал
Молодая семейная пара приобретает старинный особняк, но сразу после переезда в новый дом их сын впадает в кому по загадочным причинам...
квест Фредди в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 12+
От 5500 за команду
Квест
Фредди
«Фредди» — динамичный хоррор-квест по мотивам культового «Кошмара на улице Вязов». Уснёшь — и встретишь Фредди Крюгера в мире снов.

Отзывы

4 отзыва
Психушка
квест · Тайная комната
Аватар автора
Nadya Aksenova
2 отзыва
июнь 2018

Интересный квест, не страшный, но интересный) Разнообразные головоломки, над которыми можно думать всем вместе. Было несколько неожиданных моментов, то только еще больше красит квест. Так же красивые локации и приятный персонал. Ставлю 10, потому что после прохождения остались приятные эмоции и я могу посоветовать этот квест друзьям)

Тайна Чингисхана
квест · Тайная комната
Аватар автора
Kristinka
8 отзывов
май 2018

Вчера прошли последний квест проекта Тайная комната-тайна Чингисхана. Безумно красивые декорации, очень технологичные загадки, скрытые переходы, разноплановые нелинейные задания, смешная татаро-монгольская музыка, бесконечный поиск предметов и артефактов квеста-это еще не конечный список, чем порадовал нас этот квест. Он абсолютно не страшный. Сначала ты попадаешь в темноту, но в твоих силах осветить это помещение)) Над загадкой про амулеты нам пришлось изрядно поломать голову, потому что это загадка в загадке с загадкой) Такого я давно не встречала. Своих денег этот квест стоит, он современный, сходите, не пожалеете

Психушка
квест · Тайная комната
Аватар автора
Kristinka
8 отзывов
февраль 2018

Какая же она жуткая, эта психушка! Поначалу все было спокойно, загадки разбудили в нас глубоко спящую логику, но потом нам пришлось ненадолго разделиться, чтобы появилась возможность пройти дальше и дальше и дальше. Меня заперли в темноте, у меня были самые страшные ощущения, потому что когда меня открыли я провалилась в абсолютно неожиданную, до ужаса жуткую палату психушки. И здесь уже начались по-настоящему сложные загадки и сложная борьба со своими надуманными страхами. Очень рекомендую этот квест, поверьте, вы в нем будете не одни)

Психушка
квест · Тайная комната
февраль 2018

Очень крутой квест!Бывают такие ситуации что от страха не можеш перейти в следующуй комнату,но интерес толкает вперед и вперед!Прошли все квесты тайной комнаты и Психушка как всегда на высоте!Спасибо организаторам и оссобенно администратору,очень приветливая и милая девушка!Ждем Чингисхана;)

Шесть человек вошли в лифт семиэтажного дома... Начало легендарной задачки по теории вероятности? Или сюжет новой психологической драмы? И то, и другое. Ведь квесты для 6 человек насыщены хитроумными заданиями, как учебник по высшей математике. Да и накал страстей заставляет приборы выходить из строя, а планету - вращаться в обратном направлении.

Шесть игроков интеллектуального казино, возможно, всегда готовы ответить на извечное "Что? Где? Когда?". Но, одно дело блистать эрудицией сидя за круглым столом. И совсем другое — гадать, кто или что в чёрном ящике, когда стены сдвигаются, свет периодически гаснет, а сам ящик кровожадно рычит.\n\n

Поверь, ты и твои друзья ничем не хуже именитых знатоков. Ведь шестёрка - это и волейбольная команда, и количество углов в ромбе, и легенда отечественного автопрома. Заметил ошибку? Значит, и с квестом ты справишься. А с поддержкой друзей вы вшестером распутаете всё запутанное, отыщете всё запрятанное и доведёте беспокойных духов до икоты и нервного тика.

Квесты в реальности для шести человек отличаются увеличенным числом подсказок. Не всегда верных, чтобы жизнь яслями не казалась. Для такой команды предполагается более вместительное пространство. Вы сможете вдоволь поползать, побегать и попрыгать. Ну и аниматоры будут бдительно следить, чтобы каждая из шести граней вашей игральной кости (некоторые персонажи прям очень-очень любят кости) была занята делом.

Одна голова - хорошо, а три раза по две - лучше!