Квесты для новичков на 4 человекa 17 лет в Тюмени
Найдено 12 квестов
Все
Отзывы

Была на квесте «Декоратор» уже 2-3 раза и, не поверите, думала, что во второй раз будет скучно. Но нет! Совсем не скучно. Как только вышла после первого раза, все загадки и задания вылетели из головы. Игра актера настолько восхитительна, что аж сердце стучит!
Наша команда (а мы, честно говоря, не очень хорошо ладили друг с другом) сплотилась, чтобы поскорее выбраться из поместья Декоратора. Отдельное спасибо администраторам — с ними игра проходит намного проще и интереснее.
В общем, всем советую сходить на этот квест. Он очень интересный и увлекательный! Особенно рекомендую разговаривать с Декоратором — это захватывающе!

Мы ходили вдвоём с подругой, нам очень понравилось. Испытали много эмоций

Провели тут день рождения дочери, отмечали 12 лет в изоляции "Сталкер". Дети в восторге! Вышли из изоляции ошарашенные и притихшие, а потом, взахлёб, делились впечатлениями. Как я поняла, изоляция направлена на активную деятельность участников, а не на способность решать интеллектуальные задачи. Активно проведенное время и море страха и веселья. Есть большое желание вернуться. Для родителей Очень приятное место для ожидания с печеньками и чаем - чисто и ярко. Комната для чаепитий с музыкой и кулером. Рекомендую.

Были на квесте 4 мая 2019 года. Отмечали день рождение внучки Александры!! Детям очень понравилось. Все были увлечены. А я хочу сказать "СПАСИБО" Надежде и Владимиру за профессиональное отношение к оформлению студии, комнат и проведению квеста! Более того спасибо за помощь в организации праздничного стола, за доброе отношение к детям! Была и музыка, и праздничные колпачки и игры!!! Молодцы, ребята!! Удачи вам, счастья и процветания!!! Ирина Геннадьевна

Супер !!! Эмоции зашкаливают! Таких квестов мы не встречали-₽ всем советую, окунетесь в игру с головой! Все супер от и до ,побольше бы таких квестов)

Вчера прошли последний квест проекта Тайная комната-тайна Чингисхана. Безумно красивые декорации, очень технологичные загадки, скрытые переходы, разноплановые нелинейные задания, смешная татаро-монгольская музыка, бесконечный поиск предметов и артефактов квеста-это еще не конечный список, чем порадовал нас этот квест. Он абсолютно не страшный. Сначала ты попадаешь в темноту, но в твоих силах осветить это помещение)) Над загадкой про амулеты нам пришлось изрядно поломать голову, потому что это загадка в загадке с загадкой) Такого я давно не встречала. Своих денег этот квест стоит, он современный, сходите, не пожалеете