Детективные квесты на 3 человекa 17 лет в Тюмени

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 10 квестов

Все

Квест За гранью в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 8+
От 3000 за команду
Квест
За гранью
Вы расследуете исчезновение профессора, занимающегося исследованием аномальных и необъяснимых явлений «за гранью» науки. Какие секреты скрывает его дом? У вас есть ровно час, чтобы разобраться!
10.0 1 отзыв
Квест Пленники в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 12+
От 3000 за команду
Квест
Пленники
Вы журналисты и снимали репортаж в горячей точке, ваше журналистское расследование привело вас в логово террористической организации «Izzil». Через информаторов вы узнаете о ее чудовищных планах, но попадаете в ловушку и оказываетесь в плену.
10.0 1 отзыв
Квест Тайна Чингисхана в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
От 3000 за команду
Квест
Тайна Чингисхана
Ещё Десять лет назад ваш друг-археолог отправился на поиски сокровищ Чингисхана и без вести пропал...
10.0 1 отзыв
Квест Dexter: подражатель в Тюмени
  • 2 - 5
  • 60
  • 10+
От 3000 за команду
Квест
Dexter: подражатель
В городе орудует маньяк — убийца, который подражает герою известного сериала.
Квест Штаб-квартира КГБ в Тюмени
  • 2 - 7
  • 85
  • 10+
От 3600 за команду
Квест
Штаб-квартира КГБ
Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена Холодной войны. События разворачиваются 1 мая 1960 года. В небе над Свердловском (Екатеринбургом) был сбит американский летчик.
Квест 	Монстрики в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 6+
От 2500 за команду
Квест
Монстрики
Не послушав взрослых, вы убежали в запретный лес. Но выбраться из него оказывается не так-то просто!
Квест Гравити Фолз в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 6+
От 600 с человека
Квест
Гравити Фолз
В городке под названием Гравити Фолз произошла страшная трагедия. Билл Шифр, демон-злодей, похитил разрыв...
Квест Зло в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 12+
От 800 с человека
Квест
Зло
Вы со своей компанией приходите в самую крутую новостройку города, чтобы посмотреть квартиру своей мечты. Вот вы уже поднимаетесь к ней на лифте, но происходит то, чего вы совсем не ожидали!
Квест 	Убежище 13 в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
От 1500 за команду
Квест
Убежище 13
Во время ядерной войны вы укрылись в криокамерах в убежище № 13, чтобы ее переждать. Но когда вы очнулись, оказалось слишком поздно!
Квест Хогвартс в опасности в Тюмени
  • 2 - 6
  • 60
  • 10+
От 1500 за команду
Квест
Хогвартс в опасности
Хогвартс снова в опасности! Загадочное чудище обитает в его стенах и совершает нападения на учеников. Говорят, что его можно уничтожить, но исключительно мечом Гриффиндора, поразив в самое сердце.

Отзывы

3 отзыва
Фото автора
8 отзывов

Вчера прошли последний квест проекта Тайная комната-тайна Чингисхана. Безумно красивые декорации, очень технологичные загадки, скрытые переходы, разноплановые нелинейные задания, смешная татаро-монгольская музыка, бесконечный поиск предметов и артефактов квеста-это еще не конечный список, чем порадовал нас этот квест. Он абсолютно не страшный. Сначала ты попадаешь в темноту, но в твоих силах осветить это помещение)) Над загадкой про амулеты нам пришлось изрядно поломать голову, потому что это загадка в загадке с загадкой) Такого я давно не встречала. Своих денег этот квест стоит, он современный, сходите, не пожалеете

Фото автора
8 отзывов

Антуражность этого квеста зашкаливает! Он очень крутой! Недавно и мы с друзьями побывали в плену террористов. И знаете, такого погружения никто из нас давно не испытывал)) Заводят игроков в абсолютном неведении чего, куда и почему с мешками на головах в полной темноте. Потом по сюжету террористы уходят молиться и мы должны сбежать. Ну не тут-то было. Если твои природные данные оставляют желать лучшего, придется выкручиваться в прямом смысле этого слова и никто тебе уже не поможет. Загадки очень достойные, сложные, разноплановые и технологичные. Привычку все искать возле себя после прохождения мы напрочь искоренили,здесь такое не работает. Музыка просто заводит, не расслабляешься ни на минуту, а когда затихает-с учащенным сердцебиением ждешь, что они вернутся). Квест на твердую "Пятерку"! Когда подзабуду все, обязательно на него вернусь, чтоб пройти еще раз.

Фото автора
8 отзывов

Очень интересный линейный квест! Загадки на логику, на поиск, на некоторые знания географии, на ловкость рук, на зрительную внимательность. Эффект ВАУ, о котором пишут на сайте, действительно есть, когда кажется , что ты все сделал, а оказалось ты не сделал и половины и начинаешь крутиться как белка в колесе в поисках разгадок) Все очень качественно и красиво выполнено. Не могу сказать, что я испытала телепортацию в лабораторию этого доктора, но было весьма интересно!